…dth="112">

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

8

Исаев Никита Олегович

1999

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

9

Макаров Андрей  Николаевич

1999

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

10

Горбунов Федор Алексеевич

1999

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

11

Сенченков Кирилл Михайлович

1999

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

12

Шайдулин Динар Ильшатович

1999

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

девушки 1999 г.р.

1

Тишкевич Надежда Викторовна

1999

I юн.

ХМАО – Югра  г.Нижневартовск

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

II место - Первенство                     ХМАО – Югры

2

Кай Юлия Дмитриевна

1999

I юн.

ХМАО – Югра  г.Нижневартовск

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

II место -Первенство                     ХМАО – Югры

3

Киршина Екатерина Александровна

1999

I юн.

ХМАО – Югра  г.Нижневартовск

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

II место -Первенство                     ХМАО – Югры

4

Савчук Кристина Дмитриевна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

5

Останина Татьяна Сергеевна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

6

Лантух Юлия Дмитриевна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

7

Сулейманова Алина Альфредовна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

8

Евич Ксения Владимировна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

9

Астафьева Анастасия Евгеньевна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

10

Гайсина Эллина Рамзисовна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

11

Кондратьева Валерия Владимировна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

12

Дмитриева Марина Руслановна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

юноши 1995 

№ п/п

Фамилия, Имя,                 Отчество

Пол,        дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Параллельный зачёт/город

Личный тренер/первый тренер

Высший р-т сезона на ВС3, ВС4

1

3

4

5

7

8

9

11

2

Чернецкий Руслан Ахятович

1995

II

ХМАО – Югра    г. Когалым

Дом детсого творчества отдел спорта и туризма

Андрущенко Анатолий Никифорович

II место -Первенство                     ХМАО – Югры

3

Черепнёв Ярослав Станиславович

1995

II

ХМАО – Югра    г. Когалым

Дом детсого творчества отдел спорта и туризма

Андрущенко Анатолий Никифорович

II место -Первенство                     ХМАО – Югры

4

Сопов Юрий Сергеевич

1995

II

ХМАО – Югра    г. Когалым

Дом детсого творчества отдел спорта и туризма

Андрущенко Анатолий Никифорович

II место -Первенство                     ХМАО – Югры

5

Крамной Михаил Александрович

1995

II

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Праведная Юлия Кузьминична

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

6

Лозовой Дмитрий Александрович

1995

II

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Праведная Юлия Кузьминична

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

7

Терновой Дмитрий Александрович

1995

II

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Праведная Юлия Кузьминична

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

8

Новиков Степан Анатольевич

1995

II

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Зубов Виталий Анатольевич

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

9

Данилов Максим Сергеевич

1995

II

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Зубов Виталий Анатольевич

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

10

Коновалов Матвей Сергеевич

1995

II

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Праведная Юлия Кузьминична

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

11

Устенко Константин Олегович

1995

II юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

 СДЮСШОР "Аверс"

Пашков Евгений Юрьевич

 

12

Костов Юрий Сергеевич

1995

II

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Праведная Юлия Кузьминична

I место -Первенство                     ХМАО – Югры

юноши 1996

1

Сабие Сергей Васильевич

1996

I юн.

ХМАО – Югра г. Сургут

СДЮСШОР "Югория"

Праведный Евгений Кузьмич

   II место Первенство                     ХМАО – Югры

2

Сапа Андрей Андреевич

1996

II юн.

ХМАО – Югра г. Когалым

Дом детсого творчества отдел спорта и туризма

Кабилов Бахадур Гадуевич

IV место ХМАО-Югры

3

Горбачёв Иван Александрович

1996

б/р

ХМАО – Югра г. Мегион

МОУ ДОД "ДЮСШ№1"

Захарова Карина Юрьевна,  Хлыпенко Татьяна Александровна

IX место Первенство                     ХМАО – Югры

4

Сергеев Алексей Сергеевич

1996

II

ХМАО – Югра г. Нягань

СДЮСШОР        им.  А.Ф. Орловского

Ильченко Оксана Николаевна

III Спартакиада учащихся занальный этап, III место превенство ХМАО-Югры

5

Килин Александр Александрович

1996

 

ХМАО - Югры г. Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Панин Пётр Викторович

VII место Первенство ХМАО-Югры

юноши 1997 г.р.

1

Киселёв Владислав Николаевич

1997

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Панин Петр Викторович

   I место Первенство                     ХМАО – Югры

2

Калинкин Павел Сергеевич

1997

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Панин Петр Викторович

   I место Первенство                     ХМАО – Югры

3

Смолин Александр Александрович

1997

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Панин Петр Викторович

   I место Зональное Первенство России                    

4

Хаматгареев Рустам Разябович

1997

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Панин Петр Викторович

   I место Зональное Первенство России                    

5

Арбузов Роман Александрович

1997

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Панин Петр Викторович

   I место Первенство                     ХМАО – Югры

6

Наврузов Фарди Мехман Оглы

1997

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Панин Петр Викторович

   I место Первенство                     ХМАО – Югры

7

Махмудов Денис Шавкатбекович

1997

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Панин Петр Викторович

   I место Зональное Первенство России                    

8

Морозов Константин Григорьевич

1997

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

СДЮШОР "Аверс"

Потехина Оксана Владимировна

   II место Первенство                     ХМАО – Югры

9

Серпков Максим Андреевич

1997

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

СДЮШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

   II место Первенство                     ХМАО – Югры

10

Кочубей Никита Олегович

1997

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

СДЮШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

   II место Первенство                     ХМАО – Югры

11

Серпков Алексей Андреевич

1997

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

СДЮШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

   II место Первенство                     ХМАО – Югры

девушки 1997 г.р.

№ п/п

Фамилия, Имя,                 Отчество

Пол,        дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Параллельный зачёт/город

Личный тренер/первый тренер

Высший р-т сезона на ВС3, ВС4

1

Масленникова Наталья Михайловна

1997

III

ХМАО – Югра  г.Нижневартовск

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Егорова Марина Радиковна         Глухих Алексей Викторович

II место-Зональное первенство России           I место - Первенство                     ХМАО – Югры

2

Мартынова Валентина Сергеевна

1997

III

ХМАО – Югра  г.Нижневартовск

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Егорова Марина Радиковна         Глухих Алексей Викторович

II место-Зональное первенство России           I место - Первенство                     ХМАО – Югры

3

Лисовик Инна Владимировна

1997

II

ХМАО – Югра    г. Сургут

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

  II место - Первенство                     ХМАО – Югры

юноши 1998 г.р.

1

Соколов Александр Евгеньевич

1998

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

2

Третяк Кирилл Сергеевич

1998

I юн.

ХМАО-Югра, г.Сургут

СДЮШОР "Аверс"

Авдеева Светлана Сергеевна

6 место-Полуфинальное Первенство России

3

Прохоров Евгений Станиславович

1998

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

6 место-Полуфинальное Первенство России

4

Желещиков Александр Сергеевич

1998

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

5

Костючик Григорий Иванович

1998

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Зубов Виталий Анатольевич

III место -Первенство                     ХМАО – Югры

6

Богатов Герман Владиславович

1998

I юн.

ХМАО – Югра  г.Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   III место - Первенство                     ХМАО – Югры

7

Кузьмин Александр Сергеевич

1998

I юн.

ХМАО – Югра  г.Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   III место - Первенство                     ХМАО – Югры

8

Смирнов Дмитрий Сергеевич

1998

I юн.

ХМАО – Югра  г.Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   III место - Первенство                     ХМАО – Югры

9

Каримов Рамиль Салаватович

1998

б/р

ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск

СДЮШОР "Сибиряк"

Ханнанова Раиса Султановна

Vм-Первенство      ХМАО-Югры

девушки 1998 г.р.

№ п/п

Фамилия, Имя,                 Отчество

Пол,        дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Спортивное учреждение

Личный тренер/первый тренер

Высший р-т сезона на ВС3, ВС4

1

Балчугова Екатерина Александровна

1998

I юн.

ХМАО – Югра  г.Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   II место - Первенство                     ХМАО – Югры

2

Пархоменко Екатерина Николаевна

1998

I юн.

ХМАО – Югра  г.Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   II место - Первенство                     ХМАО – Югры

3

Хвастункова Ирина Юрьевна

1998

I юн.

ХМАО – Югра  г.Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   II место - Первенство                     ХМАО – Югры

4

Харламова Евгения Игоревна

1998

I юн.

ХМАО – Югра    г. Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   II место - Первенство                     ХМАО – Югры

5

Куртеева Мария Андреевна

1998

I юн.

ХМАО – Югра    г. Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   II место - Первенство                     ХМАО – Югры

6

Кочкаева Ольга Александровна

1998

I юн.

ХМАО – Югра    г. Нижневартовск

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

VI место - Зональное Первенство России

юноши 1999 г.р.

№ п/п

Фамилия, Имя,                 Отчество

Пол,        дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Спортивное учреждение

Личный тренер/первый тренер

Высший р-т сезона на ВС3, ВС4

1

Смирнов Илья Владимирович

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Лангепас

ДЮСШ

Шеивандрин Владимир Николаевич

   II место - Первенство                     ХМАО – Югры

2

Устюгов Святослав Владимирович

1999

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

3

Никитин Виталий Олегович

1999

б/р

ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск

ДЮСШ

Гуев Радик Жибариевич

Vм-Первенство      ХМАО-Югры

4

Васильченко Виталий Васильевич

1999

I юн.

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск

ДЮСШ Феникс

Ахмеров Изиль Фатхиевич

Iм-Первенство      ХМАО-Югры

девушки 1999

1

Байрамова Оксана Владиславовна

2000

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

   I место -Первенство                     ХМАО – Югры

2

Шрайнер Алиса Александровна

2000

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

   I место -Первенство                     ХМАО – Югры

3

Ахмерова Анастасия Ариповна

2000

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

    I место -Первенство                     ХМАО – Югры

4

Ахмедова Александра Витальевна

2000

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

 I место - Первенство                     ХМАО – Югры

5

Якутина Татьяна Игоревна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   II место - Первенство                     ХМАО – Югры

6

Ефанова Надежда Сергеевна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   II место - Первенство                     ХМАО – Югры

7

Чекмарева Ирина Алексеевна

1999

I юн.

ХМАО – Югра    г. Советский

СДЮШОР

Ильницкий Николай Петрович

   II место - Первенство                     ХМАО – Югры

8

Бабушкина Алена Вячеславовна

2000

I юн.

ХМАО – Югра    г. Сургут

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

 I место - Первенство                     ХМАО – Югры

Старший тренер сборной юношей

№ п/п

Фамилия, Имя,                 Отчество 

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Спортивная дисциплина                                         или                                                    Группа дисциплин

Субъект Российской Федерации, город

Основное место работы (организация)

 

1

 

3

4

6

7

8

 

1

Игошев Сергей Борисович 

24.07.1968

высшая категория

баскетбол

ХМАО-Югра
 г. Мегион

МБОУДОД "ДЮСШ №1"

Старший тренер сборной юношей 

Старший тренер сборной девушек

2

 Большаков Сергей Михайлович

24.01.1970

I категория

баскетбол

ХМАО – Югра г.Нижневартовск

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Старший тренер сборной девушек 

 

 

Конструктор сайтов - uCoz